Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.08.2017 11:32

До смерти забил своего соперника ревнивый житель Глодянского района

Житель Глодянского района может получить пожизненный срок за убийство любовника бывшей жены.

Прокуратура завершила расследование преступления, более двух месяцев назад шокировавшего Глодянский район. Вернувшийся домой, пьяный мужчина обнаружил голого любовника своей бывшей жены, а затем забил его насмерть.

Трагедия произошла в селе Буда. 36-летний житель села развелся, а затем вновь сошелся со своей женой. Но гармония в семейную жизнь так и не вернулась. Уже бывших супругов держал вместе только маленький сын.

Бывший муж, придя домой в изрядном подпитии, обнаружил в постели бывшую супругу и своего знакомого. Взревев от ярости, мужчина закатил оплеуху бывшей жене, а ее любовника вытащил во двор. Там он забил мужчину насмерть. Маленький сын и бывшая жена стали свидетелями этого убийства.

Во время расправы на подворье зашел знакомый. Убийца, немного отрезвев, попросил его помочь вынести труп за ворота, сообщив, что убитый находится в "отключке" после попойки. Вдвоем мужчины вынесли тело, бросив его на улице. Такой «хитрый способ» замести следы не помог убийце. Его арестовали через несколько часов. Мужчине грозит от 20 лет лишения свободы до пожизненного заключения.

Ранее секс мужа с любовницей в кровати прервала разъяренная жена кровавым способом. Она набросилась на мужчину и женщину с ножом.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствоГлодянылюбовниксоперник
0
0