Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 18.12.2016 15:29

Додон: Мой долг - оправдать ожидания граждан

Додон: Мой долг - оправдать ожидания граждан

Партии социалистов удалось разжечь искру надежды у людей, а на президентских выборах убедить их, что у Молдовы есть будущее. Об этом избранный президент Республики Молдова Игорь Додон заявил на XIV-м внеочередном съезде ПСРМ.

- Мы доказали, что можем быть солидарными в отстаивании нашей государственности, и мы не опустим руки перед натиском олигархов и прозападных политиков. На президентских выборах этой осенью, народ Молдовы, своим волеизъявлением, дал понять, что НАТО не пройдет, унирю с Румынией не допустим, развалить страну не позволим. Теперь, когда я избран президентом страны, моим долгом является оправдать эти ожидания граждан, - сказал он.

Политик отметил, что хорошо помнит свои обещания, отлично понимает, в чем нуждается наша страна, и что ему хватает воли и упорства, чтобы защищать основные национальные интересы Республики Молдова.

- На посту президента страны, я буду столь же последовательным в своих заявлениях и действиях, каким был все эти годы в должности председателя Партии социалистов, - пообещал Игорь Додон. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0