Молдова Четверг, 28 марта
Политика, 16.11.2020 15:27

Додон: Настроение – супер!

Политик не унывает после поражения на президентских выборах.

Действующий президент Молдовы Игорь Додон дал интервью изданию «Комсомольская правда» после оглашения окончательных итогов президентских выборов в Молдове.

Как известно, избирательной комиссией уже обработано 100 процентов голосов. Майя Санду набрала 57,75 процента от общего количества голосов, а Игорь Додон – 42,25 процента.

- Настроение - супер! Вот заседание своего штаба провел, сейчас веду заседание фракции, завтра актив партии проведу... Все четко, понятно.

Когда занимаешься серьезными политическими делами, нужно ожидать любого варианта: либо выигрываешь, либо проигрываешь. Конечно, никто не ожидал, что в диаспоре будет такой выход. А в остальном - все по плану.

Как семья отреагировала на такие результаты выборов? Сыновья радовались, что стану с ними проводить больше времени. Но это они так думают. А я думаю, что у меня не будет так много свободного времени, - сказал Додон для Комсомольской правды.

Также действующий президент добавил, что готов провести встречу с Майей Санду. Додон открыт к диалогу с любым политическим оппонентом.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь ДодонМайя Сандувыборы
0
0