Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 19.05.2016 13:04

Додон: Не допустим превращения Молдовы в полигон для сексуальных и антихристианских экспериментов

Додон: Не допустим превращения Молдовы в полигон для сексуальных и антихристианских экспериментов

Гей-пропаганда в Молдове не только бесстыдная, но становится и агрессивной. Об этом на своей странице в социальной сети написал председатель Партии социалистов Игорь Додон, который отметил, что, по всей видимости, у этой пропаганды, активно развернувшейся в Молдове, есть лобби, серьезная поддержка за спиной, в том числе, в некоторых посольствах, в том числе, финансовая.

- Конституционный суд олигархов подтвердил законность Закона «Об обеспечении равенства шансов», который был разработан и принят специально для сексуальных меньшинств. Еще одно доказательство того, что Конституционный суд – антинародный и антинациональный. Адвокаты, представляющие интересы сексуальных меньшинств, предупреждают священников, которые хотят протестов против гей-парадов, что на них подадут в суд. Всякие неправительственные организации энергично продвигают радость жизни «без страха» в педерастическом обществе. Мы не потерпим превращение Республики Молдова в полигон для сексуальных и антихристианских экспериментов. Мы, социалисты, выйдем в защиту православных ценностей, и поддержим священников, а также всех тех, кто выступает против разврата, навязываемого нам Западом. Нет парадам НАТО, нет парадам и гей-бракам в Молдове!, - написал он. 

Напомним, ранее председатель Партии социалистов потребовал на заседании Парламента РМ отменить скандальный Закон «Об обеспечении равенства шансов», однако председатель законодательного органа Андриан Канду не стал даже ставить этот вопрос на голосование за включение в повестку. 

Тем временем, в эти дни в Молдове проходит фестиваль нетрадиционных сексуальных меньшинств, который завершится маршем. Он состоится 22 мая в 12.00. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0