Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 26.05.2016 15:50

Додон о личной жизни Усатого: Буду рад, если холостяк из северной «столицы» Молдовы создаст семью

Додон о личной жизни Усатого: Буду рад, если холостяк из северной «столицы» Молдовы создаст семью
На днях стало известно, что избранница примара Бельц Ренато Усатого Сандра - однофамилица председателя Партии социалистов Игоря Додона. Сегодня в парламенте журналисты поинтересовались у политика, не приходится ли девушка ему родственницей, и попросили выступить с комментарием по этому поводу. 

В реплике политик отметил, что рад тому, что недавно узами брака себя наконец-то связал Дорин Киртоакэ, и что готов порадоваться и за Ренато Усатого, если тот примет такое решение. 

- Я рад, что кишиневский холостяк наконец-то сделал хороший шаг на пути укрепления молдавского общества, потому что наше общество сильно, благодаря семьям. Я буду так же очень рад, если и другой холостяк, из северной "столицы", сделает это. Ни в первом, ни во втором случае речь не идет о моих родственниках, - сказал он. 

Напомним, на прошлой неделе Дорин Киртоакэ женился на журналистке Анишоаре Логин. Вместе с тем вчера Ренато Усатый выложил на своей странице в социальной сети фотографию со своей избранницей Сандрой Додон. Ранее он заявил, что готов жениться на девушке, однако сама Сандра призналась СМИ, что говорить о свадьбе пока рано. 
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0