Молдова Пятница, 26 апреля
Политика, 08.07.2021 09:00

Додон о встрече в Бельцах - люди поддержат нас 11 июля


Игорь Додон провел предвыборную встречу в Бельцах.

- В здании бельцкого Национального театра им. Василе Александри более 1000 человек встретили нас аплодисментами! Вместе с депутатами Парламента от Партии социалистов Богданом Цырдей, Александром Усатым и Александром Нестеровским и представителями Партии коммунистов мы рассказали жителям северной столицы о достижениях нашей команды за минувшие годы и о планах на ближайшее будущее. Говорили о многом: социальная защита населения, рост цен на топливо и продукты питания, рабочие места, достойные зарплаты и пенсии, поддержка отечественного производителя, расширение рынков сбыта, защита суверенитета от посягательств извне и проведение взвешенной внешней политики, - написал Додон в соцсетях.

По его словам, люди согласны с нами в том, что необходимо поддержать на выборах 11 июля команду профессионалов, которую представляет собой Блок коммунистов и социалистов.

- Только наша команда способна прекратить хаос в стране, обеспечить социальную защиту людей, оздоровить экономику, укрепить государственность. Только совместными усилиями мы добьемся успеха! – заключил Додон.

 

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
БельцывыборыИгорь Додон
3
0