Молдова Пятница, 26 апреля
Политика, 06.07.2021 16:56

Додон: стратегические предприятия должны оставаться исключительной собственностью государства

Лидер социалистов провел встречу с сотрудниками Moldtelecom.

Лидер ПСРМ Игорь Додон провел встречу с сотрудниками национального оператора связи и крупнейшей телекоммуникационной компании Республики Молдова - АО «Молдтелеком».

- Приветствовал тот факт, что это стратегическое государственное предприятие, несмотря на все попытки, остается государственным, эффективно управляется, решает текущие проблемы и остается конкурентоспособным в жестких условиях борьбы на рынке телекоммуникаций. Подчеркнул, что буду и далее бороться за то, чтобы такие стратегические предприятия, как Молдавские железные дороги, Moldtelecom и другие, оставались исключительной собственностью государства, - написал Додон в социальной сети Facebook.

Также лидер социалистов добавил, что поддержка и развитие деловой среды - один из приоритетов Блока коммунистов и социалистов.

- Мы всегда предлагаем решения и законодательные инициативы по этому поводу и будем поддерживать предпринимателей и создавать для них выгодные условия работы. Призвал сотрудников Moldtelecom поддержать Блок коммунистов и социалистов на выборах 11 июля, чтобы обеспечить развитие экономики нашей страны. Вместе победим! – заключил Додон.

gg.jpg

yyy.jpg

xx.jpg

Фото: Facebook

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
МолдтелекомИгорь Додон
0
0