Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 21.10.2016 19:09

Додон отправил Лупу на рынок: Сходите без телохранителей и послушайте, что о вас говорят люди

Додон отправил Лупу на рынок: Сходите без телохранителей и послушайте, что о вас говорят люди

Председатель Партии социалистов, кандидат ПСРМ на должность президента РМ Игорь Додон принял участие в телевизионных дебатах с претендентом на этот же пост от Демократической партии Марианом Лупу. 

В рамках передачи Додон напомнил Лупу о результатах его деятельности у власти за последние 7 лет. 

- Закрыты школы, над пенсионерами издеваются. Ваша Булига придумала новый механизм получения социальной помощи - если у пенсионеров есть телевизор или холодильник, помощь им не дают. После индексации пенсии стали меньше. Что происходит в экономике, в медучреждениях? Где обещанное снижение цен на медикаменты? Вы 7 лет были у власти. Давайте вместе поездим по селам и узнаем, что думают люди о результатах вашей деятельности, - сказал Додон. 

В ответ на заявление Лупу о том, что его сильным качеством является последовательность, Додон отметил, что демократ действительно был очень последовательным, когда нужно было красть миллиард. В то же время лидер ПСРМ призвал главу ДПМ спуститься с небес на землю и быть проще. 

- Сходите на рынок, не в окружении своих телохранителей, а самостоятельно, и купите, например, килограмм помидоров, а заодно и послушаете, что о вас говорят граждане, - добавил Игорь Додон. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0