Молдова Суббота, 20 апреля
Политика, 03.11.2016 15:40

Додон призвал к мобилизации ко второму туру выборов: Мы сможем увеличить отрыв от оппонента!

Додон призвал к мобилизации ко второму туру выборов: Мы сможем увеличить отрыв от оппонента!
Кандидат в президенты от Партии социалистов, депутат Игорь Додон призвал своих сторонников и всех граждан Молдовы к максимальной мобилизации в преддверии второго тура президентских выборов.

Он выразил уверенность, что значительный перевес более чем в 130 тысяч голосов, полученный в первом туре, можно и нужно увеличить:

- Дорогие друзья, давайте будем вместе. Я вижу, что в последнее время все СМИ, спонсируемые США, и телеканалы, финансируемые олигархами, объединились и активизировались против меня. Но ничего страшного, мы выдержим, были битвы и посерьезнее, - отметил Додон.

По словам социалиста, такими действиями они показывают свою слабость:

- Посмотрите на истерию, которую они развели в соцсетях. Но мы не боимся, они проиграют. Мы консолидируем наши ряды, мы твердо уверены в нашей победе, и в течение 10-12 дней вы увидите, что нас будет гораздо больше чем в первом туре. Я говорю это в первую очередь тем, кто позволяет себе пересекать красную черту, особенно представителям моего оппонента, - отметил Додон.

Напомним, сегодня лидер "Нашей партии" Ренато Усатый призвал своих сторонников во втором туре голосовать за Игоря Додона.

 Второй тур президентских выборов пройдет 13 ноября.


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0