Молдова Среда, 26 июня
Спорт, 19.07.2017 22:18

Драматичного триумфа добился «Шериф» против «Кукеси» в Лиге чемпионов

В ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов албанский «Кукеси» выиграл у тираспольского «Шерифа» с нужным для молдавской команды счетом - 2:1.

Домашняя победа с минимальным счетом 1:0 не позволяла нашей команде комфортно чувствовать себя в гостях. «Кукеси» можно провел первый тайм. На 35-й минуте Эмини открыл счет, а затем «гол в раздевалку» забил Пейич.

Проигрывая в два мяча, футболисты «Шерифа» смогли переломить ход поединка. На 57-й минуте Байала столь нужный гол.

На 79-й минуте «Шериф» остался в меньшинстве после удаления Де Нойера. А вскоре хозяева поля получили право на пенальти. Однако удар с 11-метровой отметки парировал наш вратарь Микулич.

«Кукеси» выиграл – 2:1. Но за счет мяча, забитого на чужом поле, тираспольская команда вышла победителем в этом драматичном двухматчевом противостоянии с албанцами.