Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 13.05.2018 13:07

Эффектный номер с падением представил сирота из Бельц в полуфинале шоу «Ты Супер!»

Мальчик из Молдовы блестяще выступил в полуфинале конкурса "Ты Супер!"

В субботу, 12 мая, в Москве определились первые финалисты вокального шоу "Ты Супер!" На этот раз участники проекта выступали с полноценными номерами: присутствовали декорации и подтанцовка. В список одаренных детей, спевших на конкурсе, попал 18-летний парень из Молдовы. Максим Гнатюк блестяще исполнил песню «Ma doare» на молдавском языке. Завершился номер эффектным падением артистка со стены. 

Все четверо судей - Юлианна Караулова, Сергей Лазарев, Виктор Дробыш и Игорь Крутой нажали зеленую кнопку. Выступление сироты из Бельц они назвали безукоризненным и блестящим. 

- Ты очень одаренный и талантливый исполнитель. У тебя низкие красивые ноты. Мне не хватило прикрытого звука, но в целом - это прекрасно, - заметил Лазарев. 

- Больше двух октав диапазона. Но есть опасность стать лобовым, кричащим певцом. У тебя есть голос, с этим никто не спорит, но нужно придать ему фирменности, - сказал Крутой. 

Однако по правилам проекта, каждый из членов жюри вправе "пропустить" в финал только одного участника из 8 претендентов первого полуфинала. В результате Юлианна выбрала Романа Дружинина из Красноярского края, Дробыш  - Василину Пономареву из Бурятии, Лазарев отдал свой голос Эльвире Яхьяевой из Махачкалы, а Крутой пропустил в финал Диану Анкудинову из Тольятти. Максим Гнатюк выбыл из конкурса.  

- Максим, у тебя классический баритон, тебе нужно непременно показаться профессиональному преподавателю в консерваторию. Шоу не для тебя,ты можешь стать настоящим певцом, а не временным эстрадным исполнителем. Вокальные данные очень перспективные, а в жюри сидят эстрадники, они не могут оценить по достоинству твои вокальные данные. Есть над чем работать и есть с чем работать. Не бросай ни в коем случае, - написала одна из поклонниц Максима, которая болела за него на шоу. 

В проекте "Ты Супер!" свои таланты показывают дети, оказавшиеся в трудной ситуации. Максим Гнатюк приехал на конкурс из Бельц. Он 5 лет воспитывается в приемной семье, которая стала ему по-настоящему родной. Сразу после завершения своего номера он поспешил за кулисы и обнял приемную маму Светлану Панасюк, которая помогла раскрыть его талант. О родной семье Максим говорит неохотно. Отец сильно бил его, его сейчас нет в живых. Мама им совсем не интересуется. Чтобы талантливый подросток смог попасть на конкурс, его собирали в Москву всем городом. Об этом рассказала в интервью участница группы Lume Ирина Ковальски, подчеркнув, что талантливым детям в Молдове не хватает поддержки. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
Максим гнатюкты суперконкурссиротабельцы
0
0