Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 03.07.2019 09:45

Экс-депутат ДПМ Константин Цуцу подчищает следы в Интернете

Бывший депутат Демпартии Константин Цуцу подчищает свои личные аккаунты в соцсетях.

Если провести небольшой поиск по социальным сетям, становится понятно, что Костя Цуцу очень любил показать всем друзьям и недругам, как он сумел добиться в жизни многого.

К примеру, в социальной сети Facebook у него было целых 3 личных страницы, и одна официальная - как политического деятеля и яркого активиста – продвиженца идеалов и принципов Демократической партии Молдовы.

С личных страниц исчезли все публикации и личные фотографии, осталась только информация на официальной странице Константина Цуцу, политического деятеля Молдовы. Также не подтерты общие фото, где Константин Цуцу просто отмечен тэгами.

Такая же история постигла личную страницу в сети Инстаграм – исчезли абсолютно все публикации, а на месте личной фотографии аккаунта висит фото незнакомого парня.

А ведь буквально недавно Костя Цуцу с упоением делился фотографиями и видео своего отдыха в Европе – люксовые машины, дорогие спорткары, шампанское рекой, и все это в окружении шикарных красавиц.

По возвращению он также публиковал фото с тренировок со своими друзьями из К1 – Михаем Пыргару и Аурелом Игнатом, которые зверски и до смерти избили мужчину у одного из ночных клубов столицы, но были оправданы по этому делу.

Теперь всего этого нет, информация на личных страницах бывшего депутата и политического деятеля ДПМ исчезла.

Напомним, что на прошлой неделе Россия обвинила Константина Цуцу в пособничестве в организации крупного наркосиндиката на территории Евросоюза и России, в качестве доверенного лица Владимира Плахотнюка.

А спустя день Сорин Стати, бывший директор Органа гражданской авиации, рассказал о том, как Костя Цуцу использовал международный аэропорт Кишинева под собственные нужды, наладив контрабанду сигарет в особо крупных размерах - еженедельно он отправлял в Румынию товар на миллионы леев.

Новости на Блoкнoт-Молдова
фотоинтернетаккаунтFacebookInstagramКонстантин ЦуцудепутатДПМ
0
0