Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 04.12.2017 11:39

Эпилептику, который жестоко избил и изнасиловал спасшую его женщину в Бельцах, дали срок

Суд огласил приговор в отношении 19-летнего юноши, совершившего резонансное преступление.

Обвинение было предъявлено по двум статьям: незаконное лишение свободы и изнасилование. Обвиняемый находился под домашним арестом. Он признал свою вину. Однако его жертва помощи так и не дождалась. Женщина до сих пор лечится.

- Пострадавшая просила возместить ей материальный ущерб в сумме чуть более 903 леев. На такую сумму у нее сохранились чеки на услуги по лечению полученных травм, - рассказала esp.md прокурор Наталья Бордей.

Подсудимого признали виновным и назначили наказание в три года лишения свободы. После оглашения вердикта из зала суда парня вывели в наручниках.

Преступление было совершено в конце сентября. 19-летний житель Бельц вместе с приятелем пришел отдохнуть в бар возле автовокзала. Неожиданно у молодого человека случился припадок, и он упал без сознания. Увидевшая это 35-летняя женщина, которая находилась в заведении с подругой, бросилась ему помогать, а также вызвала скорую помощь и поехала с ним в больницу. Там женщине рассказали, что он эпилептик.

Юноша пригласил спасительницу зайти к нему в гости. Едва добрая женщина вошла в квартиру, хозяин запер дверь на ключ и спрятал его. Спасительница приняла предложение юноши и выпила пива.

Вскоре она стала собираться домой. Однако молодой человек начал приставать к ней с просьбой заняться сексом. Женщина отказалась, тогда он нанес ей по голове два удара резиновой дубинкой. Злоумышленник запачкался кровью. Он пошел в ванну, отмыл кровь, после чего вернулся в комнату и изнасиловал гостью. Выбравшись из квартиры, пострадавшая обратилась в полицию.

Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиесекс
0
0