Молдова Вторник, 23 апреля
Культура, 08.11.2017 21:32

Эротический фильм-хоррор с уроженкой Молдовы в главной роли сняла голливудский режиссер: жуткое видео

Известная модель Валерия Лукьянова, более известная как Барби, сыграла главную роль в голливудском малобюджетном фильме ужасов.

31-летняя Валерия Лукьянова сыграет роль русской модели Наташи из эскорт-агентства в фильме «Кукла» режиссера Сюзанны О’Брайен. Выход фильма с бюджетом в 1 миллион долларов в американском прокате запланирован на 8 декабря.

В сети уже появился официальный трейлер хорора. Сюжет фильма крутится вокруг своеобразной внешности Лукьяновой. Девушка сделала себе ряд пластических операций, приблизив свою внешность к идеальному образу куклы Барби, за что и получила свой псевдоним. Валерия родилась в Тирасполе, а до отъезда за границу несколько лет прожила в Одессе.

В фильме героиню Валерии приглашают для любовных утех двое друзей. Мужчин вскоре ждет страшное открытие. «Наташа» с кукольной внешностью действительно оказывается куклой, которую создал злобный ученый. Ожившая кукла начинает охоту на мужчин и конец фильма превращается в кровавую оргию.

Режиссер фильма Сюзанна О’Брайен в кинематографических кругах малоизвестна. Она успела сделать только ужастик хоррор «Встреча» в 2015 году с бюджетом в миллион долларов и документальный фильм  о Валерии Лукьяновой. Тогда у нее и возник замысел снять ужастик, героиней которого станет Барби. 

В этом году Валерия Лукьянова застала страшное землетрясения в Мексике. Выход из шока, вызванного подземной стихией, она предложила искать в «энергии любви».

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
фильмБарбиГолливудужастик
0
0