Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 24.01.2018 21:18

Финалистку конкурса «Мисс Италия» затравили из-за дефиле с маленькой дочерью

Одна из претенденток на победу в конкурсе «Мисс Италия» стала объектом жесточайшей травли после появления на подиуме с грудным  ребенком на руках.

Алессия Спаньюло после рождения маленькой дочки решила принять участие в конкурсе «Мисс Италия» и даже сумела войти в число номинантов на победу. Но ее появление с шестимесячной Хлоей на руках вызвало шквал критики со стороны людей, которые допускают участие в конкурсах красоты только бездетных девушек.

Муж красавицы работает на бумажной фабрике, а мать  - медсестрой в больнице. В день просмотра вся ее семья оказалась на работе, поэтому Алессия и взяла дочку с собой. Она подчеркнула, что ее выход на подиум является посланием всем молодым мамам.

- Моё послание другим матерям заключается в том, что ваши мечты могут сбыться, даже если у вас есть ребёнок и 1000 задач, которые приходят с ним, - рассказала брюнетка.

Судьи оценили ее поступок. Алессия попала в число 18 девушек, пошедших в следующий этап конкурса. Но после того как фотографии красавицы с дочкой на руках появились в новостях и социальных сетях, в ее адрес обрушился шквал угроз и оскорблений.

- Кто-то прислал сообщение: «Ты заслуживаешь смерти за это», а другой сказал, что это неестественно. Третий комментатор посоветовал мне оставаться домохозяйкой, - рассказала Алессия.

Организатора конкурса, Патрицию Мирильяни, обвинили в необъективности. Якобы та присудила дополнительные баллы Алессии после ее дефиле с ребенком. В ответ Мирильяни подчеркнула, что жюри оценивало только  красоту и талант конкурсанток.

крас3.jpg

крас2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
конкурсребеноктравляМисс Италия
0
0