Молдова Вторник, 23 апреля
Политика, 28.05.2017 15:09

Главные проблемы жителей Молдовы определила Партия социалистов

Партия социалистов Республики Молдова провела Дни информирования населения. 

В эти дни, 27 и 28 мая, все члены партии, независимо от статуса, вышли на встречи с жителями городов и сел. О важности таких встреч рассказала председатель формирования Зинаида Гречаный.

- ПСРМ – это партия, которая всегда рядом с народом, рядом с простыми людьми. Беседуя с жителями нашей страны, мы не только рассказываем о том, что происходит в республике и в мире, мы также узнаем о том, чем живут наши граждане, с какими проблемами сталкиваются. Понимая, чем живут наши люди, мы отстаиваем их интересы в парламенте, в местных советах, на международных и общественных площадках, - сказала Гречаный, отметив, что огромный вклад в это вносит и президент страны Игорь Додон.

Зинаида Гречаный поблагодарила всех активистов Партии социалистов за участие в Днях информирования. Она выразила уверенность, что вместе мы сможем многого достичь и добиться того, чтобы наша страна, наши люди, все мы – граждане Молдовы - жили лучше.

день информирования.jpg

Ранее председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный вместе с депутатами парламентской фракции, муниципальными советниками, активистами ПСРМ и «Молодой Гвардии» приняла участие в открытии мемориальной доски в память о знаменитой молдавской оперной певице Марии Биешу.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ГречаныйПСРМДодонДни информирования
0
0