Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 05.05.2021 12:53

Гонщик-тик-токер летает по улицам Кишинева, нагло нарушая ПДД

Полиции стоит серьезно заинтересоваться данным персонажем.

Молодежь в Молдове продолжает сходить с ума, создавая опасный и поистине безумный контент, дабы обрести сомнительную популярность в социальной сети Тик-Ток.

Одним из подобных «соискателей успеха» является парень по имени Ион Стратан. Видео, на котором его автомобиль марки BMW буквально летит по бульвару Дачия в Кишиневе, уже успело стать вирусным в социальных сетях. 

По информации портала Autoblog, ранее у данного индвида уже были выявлены некоторые нарушения, такие как превышение скорости и вождение без пристегнутого ремня безопасности. Молодой человек неоднократно имел дело с полицией, но продолжает борзеть и не стесняется высмеивать инспекторов, а также оскорблять их.

- Надеюсь, вы разместите эти видео, и полиция наведет порядок! Снова БМВ, снова скорость. Суть в том, что этот автомобиль сдается в аренду. Я не думаю, что здесь виновата компания по аренде автомобилей. Пусть привлекут к ответственности водителя, - сказал человек, отправивший в редакцию вышеупомянутого издания ролики с безумными гонками.

@stratan_2299

#bmwworld #bmw #republicamoldova #bmwlove #chisinau #botanica

♬ sunet original - ♒️Ion Stratan♒️
@stratan_2299

#moldova #chsinau #rata #ratatouillemusical #ratatata

♬ Gratata melehoy - ᴀᴅɪᴛɪᴀ
Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
гонщикитик-ток
0
1