Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 25.07.2016 11:16

Горожане утверждают, что водители троллейбусов саботируют работу ночного транспорта

Горожане утверждают, что водители троллейбусов саботируют работу ночного транспорта

Похоже, что некоторые водители троллейбусов забыли, что трудоустроены для того, чтобы обслуживать население и соблюдать правила. По крайней мере, об этом свидетельствует ситуация, в которую вчера попал житель столицы. 

В сообщении в социальной сети он пишет, что прошлой ночью практически час прождал троллейбус на остановке у Чеканского суда, однако ни одна единица транспорта так и не проехала, несмотря на то, что до 02.00 троллейбусы должны ездить каждые полчаса. 

По словам очевидца, водители трех троллейбусов практически до двух часов ночи стояли на конечной, а за несколько минут до 02.00 все трое поехали в парк, не остановившись в положенном месте. Автор сообщения указал номера этих единиц транспорта. 

Глава Управления электротранспорта Георгий Моргоч, в свою очередь, все обвинения отрицает. По его словам, отклонения от графика исключены. Более того, чиновник дал понять, что водители троллейбусов, о которых пишет автор, не будут наказаны, поскольку он убежден, что они ничего не нарушили. 

Напомним, с 5 июля в рамках пилотного проекта по Кишиневу начали курсировать два ночных маршрута троллейбуса. Они будут ходить до 2 часов ночи до 30 октября текущего года.


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0