Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 26.03.2016 16:08

Граждане по всей стране с нетерпением ждут президентских выборов

Граждане по всей стране с нетерпением ждут президентских выборов
К такому выводу пришел председатель Партии социалистов Игорь Додон, которые продолжает встречи с населением в различных пунктах страны.

Так, в ожидании выборов пребывают жители села Кыет Кантемирского района. Вместе с примаром ПСРМ Игорь Додон обсудил с гражданами проблемы села. По их просьбе в ближайшее время социалисты выделят финансовые средства для ремонта детского сада в данном населенном пункте.

Горячие дискуссии о политической ситуации в стране разгорелись и во время встречи в селе Онешть Хынчештского района. Граждане выступили с жесткой критикой в адрес власти и заявили, что с нетерпением ждут президентских выборов.

В село Данко Хынчештского района представители правящих партий приезжают разве что в предвыборные кампании. С жителями этого населенного пункта также состоялась хорошая беседа. Люди настаивают на проведении досрочных парламентских выборов одновременно с выборами президента.

Этого же хотят и жители Штефан-Водского района. На встречу с председателем ПСРМ сегодня пришли несколько сотен человек. Беседа продлилась более 2 часов. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0