Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 23.12.2019 14:46

Гражданка Молдовы и ее брат много лет помогают великой фигуристке по хозяйству

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о своей помощнице из Молдовы.

В российском телеэфире Тарасова рассказала о своей домработнице Аделине Бумбак и ее брате. Они уже много лет живут дома у тренера, сообщает портал teleprogramma.pro.

- Мне некогда готовить, картошку почистить. Мы с Аделиной много лет вместе. У меня в доме небольшая комнатка для нее. Она сама по образованию медицинский работник. Она хороший человек. Я болела тяжело. Несколько операций перенесла. Аделина помогла мне встать на ноги. Я не строгая хозяйка. Мы уже просто близкие люди. Она любит всех моих друзей. Котлеты с хлебом потрясающие готовит, — заявила Татьяна Тарасова.

Также в доме Тарасовой живет брат домработницы, который помогает тренеру по хозяйству.

- Я ему доверяю по всем вопросам. Он знает номер моего счета. Мы все вместе садимся к столу и прекрасно уживаемся, — отметила Тарасова.

Аделина Бумбак рассказала о своих обязанностях.

- С утра я готовлю для Татьяны Анатольевны запеканку. После завтрака могу смотреть телевизор. Я чувствую себя у нее как дома. У меня родители есть. Две дочки. Они в Молдавии живут. Они много раз были здесь. У нас как семья сейчас с Татьяной Анатольевной. Она очень гостеприимная. У нас полный дом гостей. Мы часто путешествуем. По работе с ней ездим. Татьяна Анатольевна не кричит на меня. Мы не ругаемся. Я ее сначала побаивалась. Но она очень добродушная, — отметила Бумбак.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Аделина БумбакТатьяна Тарасова
0
0