Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 01.05.2017 11:09

Гречаный: ПСРМ всегда будет выступать против власти олигархов и за социальную защиту наших граждан

Гречаный: ПСРМ всегда будет выступать против власти олигархов и за социальную защиту наших граждан
Председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный выступила на митинге по случаю Международного дня солидарности трудящихся. 

Обращаясь к более чем 15 тысячам граждан, собравшимся на мероприятии, Гречаный поздравила их с праздником, а также поприветствовала участие именитых российских гостей - Николая Валуева, Валерия Газзаева и Александра Буркова. 

- Партия социалистов является партией борьбы за социальную справедливость, за социальную защиту всех граждан страны. Мы боремся везде: и на парламентской трибуне, и в парламентских комиссиях, во всех судебных инстанциях, защищая наш народ. Это единственная партия, которая сегодня сплотила вокруг себя большинство людей доброй воли, - сказала она. 

Гречаный отметила, что возглавляемая ей фракция ПСРМ выдвинула в Парламенте РМ сотни законодательных инициатив социального характера в поддержку и защиту наших граждан, и будет добиваться их принятия.

- Мы будем всегда выступать против власти олигархов, за социальную защиту наших граждан, против повышения тарифов на коммунальные услуги и на медицинские услуги. Мы всегда будем выступать, пока не добьемся, чтобы не было повышения пенсионного возраста, чтобы вернуть людям социальную защиту, - добавила председатель ПСРМ. 

В заключение Зинаида Гречаный поблагодарила граждан за оказываемую поддержку на парламентских,а также на президентских выборах. 

- Без вас даже самая крупная фракция социалистов в парламенте не смогла бы ничего. Если бы не было нашего сплочения, сплочения нашего народа. Еще раз с праздником! Хочу сказать, как в старые добрые времена: Мир! Труд! Май!, - заключила лидер социалистов. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
0
0