Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 25.07.2022 17:00

Гросу: когда услышал про 200 тыс. долларов, сказал: «Боже, почему мама не сделала меня певцом?»

Спикер впечатлен гонорарами Киркорова.

Председатель парламента Игорь Гросу утверждает, что тоже хотел бы стать певцом, дабы собрать гонорар в 200 тыc. долларов, как это было с артистом Филиппом Киркоровым, которому партия «ШОР» якобы заплатила подобные деньги за концерт 19 июня. По словам спикера, таких концертов в Республике Молдова больше не будет, потому что они организуются на деньги, «украденные у граждан».

В ходе посещения города Резина и близлежащих населенных пунктов Игорь Гросу рассказал об обысках, проведенных в четверг, 21 июля, в партии «ШОР».

- Концерты, на которые прилетают певцы и получают по 200 тыс. долларов, вы их больше никогда не увидите. Когда я услышал про 200 тысяч долларов, я сказал: «Боже, почему моя мама не сделала и меня певцом?» У меня, тем более, музыкальный слух. Концертов от них больше не будет, потому что это концерты на украденные деньги, - заявил он.

Также спикер поговорил о необходимости реформирования прокуратуры и судов.

Ранее издание «Блокнот Молдова» сообщало о том, что пока Гросу плавает в бассейне, 15 телохранителей охраняют его от «фанатов». Гросу посещает один из столичных бассейнов на особых условиях.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь Гросуконцертыгонорары
2
2