Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 10.06.2019 23:40

HP Probook: критерии выбора устройства

HP Probook: критерии выбора устройства

источник фото: https://www.foxtrot.com.ua

Компания НР изначально очертила круг покупателей своей продукции. В него вошли домашние пользователи и деловые люди, столкнувшиеся с необходимостью постоянного ведения дел и удобного решения корпоративных задач. Если серия буков для рядовых обывателей представлена изделиями линий Pavilion, Mini, Компакью, Folio, ENVY, Spectre, то серия техники для деловых людей представлена лишь двумя линейками: HP ProBook и EliteBook, обладающих полным набором функций, требуемых для полного контроля делового процесса. 

 

Какой ноутбук лучше?

Этим вопросом задаются многие деловые люди, колеблющиеся между выбором EliteBook и ProBook. Если говорить простым языком, то:

  • ProBook - это техника средней ценовой категории, покупку которой себе могут позволить пользователи со средними финансовыми возможностями (лидером в данном сегменте является модель НР ProBook 450 на базе процессора i3);
  • EliteBook - ноутбуки, занимающие класс выше среднего, покупка которых будет целесообразной только в том случае, если человек глубоко вовлечен в бизнес процессы и ежедневно сталкивается с потребностью быстрого и эффективного решения корпоративных задач, а также длительного хранения больших объемов информации на жестком диске устройства. 

И в первой, и во второй категории есть модели с разным набором функций. Однако конкретного ответа на вопрос относительно выбора устройства не существует, поскольку набор желаемых рабочих характеристик будет зависеть исключительно от потребностей и задач, которые придется решать владельцу. 

 млд2.jpg

Критерии выбора техники

Чтобы правильно выбрать устройство, которое будет своему владельцу надежным помощником в решении поставленных задач, следует принимать во внимание следующие параметры:

  1. Начинка. Если владелец желает быстро редактировать документы и просматривать фильмы в путешествии и дома, лучше выбрать Core i3. Core i5 или Core i7 подойдут для запуска мощных приложений и скачанных или онлайн игр. 
  2. Экран. В данной линейке существуют 2 типа экрана: TN+Film и IPS. Первый вид отличается низкой стоимостью и откликом в течение 3 - 5 мс. Второй вариант подойдет для решения более сложных задач, в числе которых монтаж видео, редактирование фото и другие. 
  3. Оснащение. В данном случае речь идет о числе разъемов, позволяющих быстро и без проблем подключать максимальное число USB устройств: мышка, смартфон, планшет и так далее. 

Помимо всего прочего также стоит принимать во внимание стилевые особенности оформления корпуса устройства.

Выбрать свой гаджет при необходимости поможет менеджер магазина техники, обладающий полным перечнем информации о сбываемых товарах. 

млд3.jpg

ООО "САВ-ДИСТРИБЬЮШН"

04119, г.Киев, ул. Дорогожицкая, д. 1, этаж 6

идентификационный код юридического лица - 35625082

ИНН 356250826598

Новости на Блoкнoт-Молдова
реклама
0
0