Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 09.02.2019 17:53

Игорь Додон вручил президентские награды отличившимся гражданам РМ

Глава государства вдохновил людей.

Игорь Додон отметил заслуги граждан Республики Молдова, сумевших отличиться на том или ином поприще. Все они получили из рук президента государства престижные госнаграды - в знак признания выдающихся заслуг перед государством, за самоотверженный многолетний труд на благо общества и во имя своего профессионального призвания.

Все награждённые представляют разные сферы и являются обычными гражданами РМ - "герои незаметного фронта":

- Сегодня вручил высокие государственные награды группе граждан Республики Молдова, которым они присуждены президентскими указами в знак высокой оценки особых заслуг перед государством, за многолетний и добросовестный труд в их профессиональных сферах.

Люди, получившие соответствующие награды, представляют разные области деятельности и являются простыми гражданами Республики Молдова, которые каждодневным трудом способствуют развитию и процветанию нашего государства.

Поблагодарил всех за колоссальный труд и терпение, проявляемые ими каждый день, за профессиональную деятельность и преданность. Пожелал им вдохновения и успеха в дальнейшем, - написал 8 февраля в Facebook глава государства.

dodon.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь Додоннаграда
0
0