Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 16.12.2019 17:00

Игорь Додон вручил высокие государственные награды

Примерно 50 человек были удостоены чести.

Президент поздравляет - но пока что не всех, а лишь особо отличившихся граждан, которые отличились в этом году особыми заслугами. Таковых набралось примерно с полсотни, и сегодня все они побывали в резиденции президента страны - Игоря Додона. Там им были вручены награды, которые ранее были присуждены Указом главы государства:

- В ходе официальной церемонии в Администрации Президента вручил высокие государственные награды группе граждан, которым они были присуждены ранее моим Указом.

Так, ордена и медали получили около 50 граждан Республики Молдова, работающих в различных сферах: представители агропромышленного комплекса и органов публичного финансового аудита, священники и другие люди, вносящие свой вклад в развитие нашего государства. Награды вручены за безупречное исполнение служебного долга, особые заслуги перед государством, за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в различных областях.

Выразил всем присутствующим уважение и благодарность за каждодневную усердную работу и терпение, зачастую в трудных условиях. Пожелал им дальнейших успехов и новых достижений, искренне поздравил с наступающими новогодними праздниками, - написал в Facebook Додон.

Автор: Михаил Генчу

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь Додоннаграда
0
0