Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 11.01.2017 14:45

Игорь Додон встретится в Москве со студентами МГИМО

Игорь Додон встретится в Москве со студентами МГИМО
В рамках визита Президента Республики Молдова в столицу Российской Федерации, который запланирован на начало будущей недели, Игорь Додон встретится со студентами Московского государственного института международных отношений. 

Мероприятие проанонсировано на официальном сайте учебного заведения. Встреча является открытой для всех желающих и пройдет в 314-й аудитории института с 13.00 до 15.00. Регистрация участников начнется в 12.00. 

Отмечается, что в рамках встречи Игорь Додон примет участие в презентации книги по истории Молдовы, а также ответит на вопросы. На мероприятии будут присутствовать Ректорат МГИМО, Администрация Президента Республики Молдова, Посол Республики Молдова в Российской Федерации, дипломаты и научные деятели нашей страны. Другие подробности встречи можно узнать здесь

Напомним, с 16 по 18 января Президент Республики Молдова совершит свой первый официальный визит в качестве главы государства в Москву. В его рамках запланирована встреча Игоря Додона с Владимиром Путиным. Глава молдавского государства намерен обсудить с Президентом России возможность возобновления экспорта молдавской продукции в Россию, а также ситуацию с молдавскими трудовыми мигрантами в РФ. 
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0