Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 11.02.2018 21:04

Игорь Додон выразил соболезнования россиянам после крушения самолета

Игорь Додон направил телеграмму Владимиру Путину со словами соболезнования после крушения пассажирского самолета в России.

Сегодня, 11 февраля, в России произошла крупнейшая за последнее время авиационная катастрофа, в которой погибли десятки человек. Президент Игорь Додон от лица всего молдавского народа выразил соболезнования по поводу этой трагедии.

- Направил телеграмму соболезнования Владимиру Путину, президенту Российской Федерации. Потрясен трагическим известием о крушении в Подмосковье самолета Ан-148, в результате которого погибли десятки находившихся на борту людей. В минуты тяжелых испытаний мы скорбим вместе с народом России и заверяем в нашей полной поддержке, - написал Игорь Додон в Facebook.

Текст телеграммы был размещен на сайте Президентуры.

Ан-148 потерпел крушение в Раменском районе Московской области. Самолет «Саратовских авиалиний» выполнял рейс №703 Домодедово (Москва) - Орск. Он пропал с радаров спустя две минуты после вылета. На момент катастрофы борту находился 71 человек: 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Все они погибли.

Новости на Блoкнoт-Молдова
игорь додонсамолетмосква
0
0