Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 18.12.2018 17:43

Илан Шор отправил в путь Рождественский караван, скандальный примар обещает праздник всем детям (видео)

В вашем доме тоже может появиться подарок от Шора.

Илан Шор использует новогодние праздники как отличную возможность для саморекламы – сегодня он объявил о том, что отправляет в путь по стране рождественский караван, который посетит более 900 населённых пунктов в стране.

Шор высокопарно пообещал, что ни один ребёнок в стране не останется без подарка от Деда Мороза. В прошлом году размах был скромнее – караван прошёлся лишь по сёлам оргеевского района, в количестве 74 штук.

- Всегда Новый Год несет нам чудо, что-то приятное, что-то доброе. К сожалению, не в каждое село, не к каждому ребенку это чудо доходит. Мы решили при помощи своего проекта, который называется Рождественский Караван, дойти до каждой коммуны, поздравить каждого ребенка, установить елку.

Замечательные Дед Мороз и Снегурочка подарят праздник деткам, чтобы каждый ребенок из коммун смог насладиться чудесами праздника. Я желаю, чтобы у каждого ребенка сбылись мечты, а мы поможем, все для этого будем делать, - заявил мэр Оргеева в видео, опубликованном на его канале в Youtube.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Илан ШорНовый годкараван
0
0