Молдова Вторник, 16 апреля
Общество, 08.11.2018 18:01

Илан Шор пообещал оргеевцам «жизнь как в Монако»

Яркое выступление скандального политика в честь 464-й годовщины Оргеева.

Сегодня Оргеев празднует 464 года со дня основания, и Илан Шор решил выступить перед жителями города и поздравить их с праздником. Речь градоначальника была преисполнена высокопарности и обещаний – так, он пообещал людям, что создаст условия для превращения Оргеева в Монако по уровню жизни.

- Всего этого мы достигли, сражаясь рядом с вами. Я обещаю вам, что если мы продолжим нашу совместную борьбу, как настоящая семья, то вскоре каждый житель Оргеева будет жить, как в Монако, здесь, в Оргееве, - считает Шор, слова которого приводит «Комсомольская правда».

По мнению Шора, Оргеев уже можно назвать самым красивым городом в Молдове, и это лишь начало:

- Мы доказали, что у нас не только самый красивый город в стране. Мы хотим большего, потому что мы едины и вместе боремся за процветание любимого города, за процветание детей. Мы показали, что, объединившись, мы можем победить и обеспечить лучшую жизнь. Мы продемонстрировали всем как нужно и можно жить. Меня ничто не остановит. Я обещал вам, что Оргеев станет самым красивым городом в стране, и я сдержал слово. Я обещаю, что мы создадим лучшую жизнь для всех, и я обещаю, что так и будет. Для этого мне не нужны десятилетия. Это будет сделано в ближайшее время, - добавил Шор.

Что касается остальной части мероприятий, то основная часть празднований намечена на вечер, когда перед оргеевцами, как водится, выступят артисты - Надежда Чепрага, Pepe, Fly Project, группа «Tharmis», группа «Noroc» и другие.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Илан ШорОргеевМонако
0
0