Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 16.09.2018 12:37

«Имбецилы»: украинские власти опозорились пафосным открытием остановок и мусорки

Чиновники Харьковской области устроили пафосное открытие мусорных баков и трех остановок.

Курьезное событие произошло в Волчанском районе. Местные власти позвали детей в вышиванках на открытие трех остановок и мусорки. На мероприятие принесли каравай, устроили перерезание ленточки.

- В Волчанском районе власти района пафосно открыли... три остановки и мусорку! – сообщил в соцсетях Олег Скрипник. - Караваи, дети в вышиванках, речи, перерезание ленточки, и вот это вот всё.

Мужчина разместил в соцсетях снимки этого торжества. Скрипник высказал мнение, что всё это совок. Однако многие пользователи заявили, что в СССР были совсем другие открытия.

«Не было такого позора при Советском Союзе... Мусорки торжественно не открывали», «Какой совок?! При совке открывали ГЭС и металлургические комбинаты, строили пароходы и люди в космос летали! Только имбецилы плюют в сторону совка и открывают детсады с пафосом как будто атомную инстанцию запустили! За что скакали?!», «Остановка - это еще нормально. Вон президент недавно дорожный знак открывал», «Когда перестанут позорить страну?!» - написали комментарии украинцы.

Многие пользователи отметили, что вместо установки остановочных павильонов чиновники лучше бы вначале занялись ремонтом дороги.

ос1.jpg

ос2.jpg

ос3.jpg

ос4.jpg

ос5.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
позорвласти
0
0