Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 18.12.2017 12:30

Информационная служба предприятия «Железные дороги Молдовы» переходит на единый номер телефона

Муниципальное предприятие «Железные дороги Молдовы» объявило о смене номера телефона информационной службы

МП «Железные дороги Молдовы» объявило о запуске нового информационного сервиса. Новая структура будет действовать по принципу работы коол-центров. Позвонив по указанному номеру телефона, вы в режиме нон-стоп сможете получить сведения о расписании движения поездов, стоимости билетов на проезд и другие полезные сведения. 

Для улучшения качества общение пассажиров с операторами входящие звонки будут записываться. Граждане в любой момент могут обратиться к представителям ЖДМ по поводу возможных недостатков или неудобств, с которыми им пришлось столкнуться в процессе общения по телефону с сотрудниками бюро информации.

Начиная с 1 января 2018 года информационная служба железной дороги будет функционировать по единому хорошо запоминающемуся телефону: (022) 83 33 33. Номера (022) 83 27 33/ 83 27 34 будут действовать только до конца текущего года. Новый номер уже активирован и может быть использован для получения необходимой информации.

Предприятие «Железные дороги Молдовы» находится в процессе модернизации. Изменения вводятся с целью создания конструктивного диалога с пассажирами и выявления любых возможных недостатков в работе информационной службы.

Новости на Блoкнoт-Молдова
железные дорогиинформационная службателефонмодернизация
0
0