Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 10.08.2018 08:17

Издевательства над женщиной с двухлетним ребенком устроил требующий «говорить не по-русски» водитель столичной маршрутки

Водитель обругал Галину за разговоры на русском языке и заявил, что по городу он передвигается без графика движения.

Жительница Кишинева Галина с двухлетним ребенком прождали маршрутное такси №189 «Диагностический центр - Школа №35» около 45 минут. Водитель наконец-то приехавшей маршрутки нахамил женщине и заявил, что у него вообще нет графика движения.

- Захожу в маршрутку и интересуюсь у водителя интервалом их работы, на что получаю ответ, заслуживающий Оскара: «У нас нет интервала». Дальше между мной и водителем начинается скандал, где я прошу номер администрации и говорю, что это ненормально, когда маршрутка ходит раз в 45 минут. Следует ещё более гениальный ответ водителя: «На маршруте всего две машины. Купите маршрутки, будут ходить чаще», - написала Галина в паблике «Город без маршруток».

Водитель маршрутки вдобавок оказался малообразованным человеком и националистом. Заметив, что у разговаривающей с ним пассажирки родным языком является русский, он потребовал от нее говорить «по-нормальному».

- Хотя я и разговаривала с ним на румынском, всего два раза перейдя на русский, мне этот быдло-водитель сказал разговаривать «по-нормальному». Также добавил: «Не упала же у тебя корона 45 минут меня подождать!», а дальше, после того как я замолчала, сидел и издевался надо мной! - рассказала женщина.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Острые ситуации в Молдове  
189маршруткаводительграфик
0
1