Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 15.06.2018 15:35

Изнасилование и убийство побывавшей на концерте несовершеннолетней девушки в Одесской области совершил пастух

К пожизненному заключению приговорил суд убийцу школьницы.

Преступление произошло в сентябре прошлого года в Татарбунарском районе Одесской области. Тогда жительница села Тузлы обратилась в полицию. Обеспокоенная женщина рассказала, что накануне ее 16-летняя дочь уехала в соседнее село на концерт и пропала.

Через несколько часов в лесополосе у села Дивизия правоохранители нашли тело пропавшей девушки со следами насилия. По горячим следам задержали и подозреваемого - им оказался 37-летний житель этого села, который работал пастухом.

По словам мужчины, он увидел в руках девушки мобильный телефон и решил его отобрать. Пастух избил школьницу и забрал мобильник, а потом затащил ее в кювет, где изнасиловал и задушил шнурками от куртки.

Как выяснилось, до совершения убийства мужчина успел побывать под следствием за незаконное обращение с оружием, кражу и хранение наркотиков.

В ходе следственного эксперимента мужчина рассказал, как он пьяный валялся на дороге, когда заметил симпатичную одинокую девушку. Он схватил ее за горло, немного придушил, изнасиловал и убил. 
Новости на Блoкнoт-Молдова
судубийствоизнасилованиешкольница
0
0