Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.09.2017 21:31

Изнасилование «опытной» молдаванки совершил приехавший в гости юный украинец

Приехавший погостить в село юноша из Украины изнасиловал соседку.

В ночь на 5 сентября в Леовском районе 17-летний молодой человек изнасиловал 53-летнюю местную жительницу. Злоумышленник частично признал свою вину.

В ту ночь соседка потерпевшей услышала истошные крики из стоящего рядом дома. Она вызвала полицию. Приехавшие полицейские обнаружили в доме избитую обнаженную женщину с признаками сексуального насилия.  

Потерпевшая сразу назвала имя насильника. Им оказался молодой человек, ее знакомый, который приехал погостить к родственникам из Украины.

Задержанный полицейскими парень первоначально признал свою вину, но затем изменил показания. С его слов выходило, что он занялся сексом с согласия партнерши. 

Иную версию предложила тетя юноши. Она заявила, что ее племянник взял вину за побои на себя, а на самом деле женщину избил и изнасиловал один из его приятелей.

Пока подозреваемый в изнасиловании гражданин Украины находится на свободе. В случае вынесения обвинительного приговора в суде, ему грозит от 3 до 5 лет лишения свободы.

Ранее сексуальный маньяк по кличке «Катастрофа» жестоко изнасиловал девушек по пути в Одессу. Мужчина предложил спутницам подбросить их до Черного моря, но вместо пляжа отвез к себе домой.

Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиеУкраинаЛеовский районженщинасекс
0
0