Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 08.01.2018 22:04

Изнасилование украинцем дочери своей любовницы вызвало возмущенное обращение к Олегу Ляшко

В Херсонской области мужчина изнасиловал трехлетнюю девочку – дочь своей сожительницы.

Сегодня, 8 января, первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook рассказал о преступлении педофила.

- Вчера в полицию обратились бабушка и дедушка трехлетней девочки, - написал Аброськин. - Мать, их дочь, привезла внучку к ним. Когда бабушка купала ребенка, увидела признаки вмешательства в половые органы малышки. Ребенок проживает с матерью в Херсонской области. Уже установлено, что трехлетнюю девочку насиловал сожитель дочери.

По словам первого замглавы Нацполиции, украинские законы защищают не жертв, а педофилов.

- Этот ужас продолжается день ото дня, потому что эти подонки совершают такие преступления из-за уверенности в безнаказанности, - утверждает Вячеслав Аброськин. - Вчера жертвой педофила стал трехлетний ребенок, чей ребенок пострадает сегодня? Сколько еще должно произойти трагедий, чтобы в нашей стране законы защищали ребенка, а не педофила?

Один из руководителей украинских правоохранителей добавил, что он восхищается позицией министра юстиции Польши Збигнева Зёбро, который настоял на том, чтобы педофилы получали не только многолетний тюремный срок, но и теряли анонимность.

Вячеслав Аброськин подчеркнул, что в прошлом году ему вместе с известным депутатом Верховной Рады Олегом Ляшко удалось отстоять право на образование и поддержку государства для детей, проживающих на линии разграничения в Донбассе. В итоге в течение полугода был разработан, принят в целом и подписан президентом необходимый закон.

- Законопроект № 6607, который должен усилить ответственность за половые преступления против малолетних и сделать открытый реестр педофилов для учреждений, занимающихся детьми, уже полгода ждет своего рассмотрения в комитетах ВРУ. Олег, нужна опять Ваша активная позиция ради наших детей, защиты нашего будущего, - обратился Аброськин к Ляшко.

Новости на Блoкнoт-Молдова
педофилизнасилованиедевочкаляшко
0
0