Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 09.12.2017 20:52

Извращенец, нагло хватающий девушку в одесском троллейбусе, попал на видео

Одессит Иван Бошку снял на видео мужчину, пристающего к красивой девушке в троллейбусе №10 Одессы.

По словам Ивана, инцидент произошел утром. Извращенец встал возле девушки, которая моложе его в два раза, и начал ее касаться.

Бошку снял инцидент на видео. Он выложил ролик на своей странице в Facebook, написав пояснение:

- Педофил в троллейбусе. Одесса. То что успел снять, особенно видно в самом конце. Он заметил, что его снимаю, и перестал так приставать, в конце видно, как приставать пытался. Прошу обратить внимание на мужика на видео. 

Утром в троллейбус 10 зашла девушка молодая, за ней мужик. Девушка стояла сначала возле меня, мужик стоял сзади. Через несколько секунд он говорит: девушка, можно пройти. Причем, было место для прохода. Девушка пошла вперед, а он присел. 

Перед выходом он уже встал рядом с ней. Стал постоянно её рассматривать, держась за перила. Но после стал руку спускать и прикасаться к руке девушки, девушка руку убирала. Он постоянно смотрел на неё и пытался рукой касаться, особенно видно момент уже в конце. Когда он вышел, даже на улице смотрел в окно там, где была она. Слез возле морского ТЦ. 

Старше девушки, видно, где-то в два раза. Девушка молодец. Судя по куртке, мужик работает в охране. Главное - чтобы не работал с детьми.


Новости на Блoкнoт-Молдова
одессаизвращенецпедофилвидео
0
0