Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 18.04.2021 00:28

Как правильно выбрать электроскутер

Как правильно выбрать электроскутер

Для комфортного передвижения по городу не обязательно приобретать автомобиль. Существуют многие другие варианты бюджетного транспорта, пользуясь которыми, можно быстро добраться до любого объекта, потратив при этом минимум денег на содержание, обслуживание и хранение транспортного средства. Одним из наиболее востребованных видов является электроскутер, приобрести который можно как в интернете, так и в обычном магазине.

Причин, объясняющих высокий спрос на данный вид электротранспорта, немало.

Достойный внешний вид

В отличие от электровелосипедов и электросамокатов, скутеры имеют более солидный вид. Пластиковый обвес, более массивные колеса, удобное сиденье и подставка для ног придают транспорту массивный вид. Соответственно, водитель скутера будет смотреться на дороге более солидно, чем управляющий велосипедом или электросамокатом.

Комфорт

Владелец велосипеда может изменить только высоту сиденья. В некоторых моделях можно изменить высоту руля. На этом регулирование опций заканчивается. Более того, водитель велосипеда вынужден постоянно пребывать в одном положении, из-за чего у него устает спина, плечи и кисти рук.

С электроскутером все намного проще. Водитель сидит на широком, удобном сиденье, а его ноги стоят на специальной подставке. В итоге, его тело постоянно находится в вертикальном положении, что ослабляет нагрузку на суставы. Более высокая резина и амортизационные подвески делают путешествия на электроскутере даже на большие расстояния более комфортными и безопасными.

Доступная цена

В отличие от автомобиля или того же электровелосипеда электроскутер стоит намного дешевле. Данный момент делает такой вид транспорта доступным покупателям с разным уровнем достатка.

Хранение и заправка устройства также требует минимальных затрат. Данный вид транспорта занимает минимум места внутри гаража, а в качестве топлива, обеспечивающего скутер работоспособностью, используется электроэнергия. Чтобы транспорт смог полноценно работать, потребуется зарядка аккумулятора от электросети.

Пассажировместимость и хорошая грузоподъемность

На любом электроскутере можно ехать вдвоем без ущерба комфорту. Позади водителя вполне может разместиться пассажир небольшого роста и веса. При этом целостность транспортного средства не пострадает.

Большинство современных моделей электроскутеров способны вместить до 180 кг веса. Соответственно, на таком транспорте можно перевозить не только пассажира, но и небольшой багаж.

Также к числу преимуществ, которыми обладают электроскутеры, можно отнести высокую безопасность передвижения водителя и пассажира и возможность замены аккумулятора более мощным аналогом.

ООО "САВ-ДИСТРИБЬЮШН" осуществляет свою деятельность только на территории Украины

04119, г.Киев, ул. Дорогожицкая, д. 1, этаж 6
Идентификационный код юридического лица - 35625082
ИНН 356250826598

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.foxtrot.com.ua

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0