Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 11.08.2017 18:08

Колумбиец застрелил жену и ее любовника, застав их во время секса

Двойное убийство потрясло жителей Атлантико в Колумбии.

Обнаженные тела мужчины и женщины были обнаружены с огнестрельными ранениями. Под подозрение сразу попал 42-летний муж убитой Хуан Карлос Гарсия.

Мужчина подозревал 39-летнюю жену Сандру в супружеской неверности. Хуан Карлос работал сторожем в ночную смену, чем и пользовались любовники. О том что, к жене часто приходит 35-летний Ное Гомес, латиноамериканцу сообщили соседи.

Ревнивый мужчина устроил любовникам коварную западню. Он притворился, что ушел на работу, а сам остался у друзей. В 21:05 Гарсия позвонил супруге, интересуясь чем занимаются их трое детей. Сандра ответила, что дети легли спать, так как им рано вставать в школу.

После звонка охранник неожиданно вернулся домой. Трое ребятишек действительно спали. А Сандра занималась сексом со своим молодым возлюбленным.

Колумбиец застрелили изменницу и ее любовника из пистолета. Шокирующие фотографии с места убийства опубликовали местные СМИ.

Мужчина спокойно сдался полицейским, свою вину не отрицает, но в содеянном не раскаивается. 

– Сандра опозорила меня как мужчину, и я просто ликвидировал женщину, которая разрушила мою  жизнь в этом мире, – заявил обманутый муж .

Детей в ближайшее время должны передать на воспитание родственникам.

любовники.jpg
секс.jpg
Недавно во время сексуальных забав с любовницей мужчина прострелил дробовиком ее влагалище.


Новости на Блoкнoт-Молдова
Колумбиясекслюбовникревностьубийство
0
0