Молдова Пятница, 19 апреля
Культура, 02.05.2017 13:58

Ксения Дели показала, как сохраняет свою фигуру идеальной

Ксения Дели показала, как сохраняет свою фигуру идеальной
Известная модель молдавского происхождения Ксения Дели, восхищающая подписчиков своей превосходной фигурой, есть все, что хочет, не придерживаясь какой-либо диеты.

Об этом она сама написала на своей странице в соцсети, рассказывая свой "рецепт" красивой фигуры.

- На данный момент я ем все (fast food и Coca-Cola исключаю), занимаюсь спортом 3 раза в неделю по часу-полтора. Раньше, я всегда думала: как можно любить спорт, ходила как на каторгу. Но пришло то время, когда, "насилуя" себя в спортзале в течение 2-3 месяцев, ты начинаешь видеть результаты. Это такой кайф! Хочется снова и снова тренироваться, - призналась Дели, опубликовав видео с тренировки в спортзале, которую она проводит вместе со своим супругом, 62-летним египетским миллионером.

Она также рассказала, что добиваться желаемого и пересиливать собственное "не хочу" ей помогает мотивация - желание продолжать работу фотомоделью.

Мои дорогие девочки.???? Простите что так долго не выходила на связь. Сегодня расскажу о обещанной теме "мое тело". Не смогу вам рассказать о правильном питании, к сожалению на данный момент это не моя тема. Так уж сложилась генетика. Привет моим родителям????????. Но не за горами 30 лет.????????‍♀️????????‍♀️ Я думаю это то время, когда все же придётся начать следить за своим питанием. А пока все проходит на лайте. На данный момент я ем все, ( fast food и Coca-Cola исключаю) занимаюсь спортом 3 раза в неделю по часу, полтора. С тренером @nikki_shabani . Кардио тренировки это не мое. Успокаиваю себя тем, что мне это не нужно, я и так прекрасна????????. Короче лень берет своё. Раньше, я всегда думала, как можно любить спорт, ходила как на каторгу. Но пришло то время, когда "насилуя" себя в спорт зале в течении 2-3 месяцев, ты начинаешь видеть результаты.???????? Это такой кайф! Хочется снова и снова тренироваться. Поверьте привычку можно выработать. Люблю очень баньки, скраб для тела, обертывания и массажи. Не верю в диеты без спорта. Ваша кожа и мышцы становятся дряблыми. Просто найдите себе мотивацию. ????????Это может быть что угодно. Моей мотивацией стала моя работа. Так не хочется покидать свой мир купальников и нижнего белья.???? ДА!!!!!!! Вы сейчас читаете пост лентяйки в прошлом, которая шарахалась от спортзала. Но "принудительные" тренировки привили мне любовь к спорту и это только начало. Поэтому находим мотивирующую музыку и идём в спортзал или можно начать с прогулки.????????????

Публикация от Xenia Deli (@xeniadeli)

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
0
0