Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 08.03.2019 10:15

Куда пойти 8 марта?

8 марта 19.00

Ресторан-терраса luna Chisinau

Гастрономическая «Вечеринка на Луне»

Для тех, кто устал от городской суеты и шумных увеселительных мероприятий столицы, ресторан-терраса Luna Chisinau предлагает тихий романтический вечер с гастрономической ноткой «Вечеринка на Луне».

- Мы решили организовать для всех гостей нашего ресторана очень близкое и вкусное знакомство с семейством осетровых – это будут холодные закуски, салаты, икра.. А вот основное меню будет состоять из 3-х осетровых блюд – белуги, осетра, и стерляди. На десерт потрясающе нежный манговый сорбет со свежими фруктами. И к этому замечательному ужину подается живая музыка в виде Select Strings Quartet - нежная, любовная, романтичная музыка – самое то на вечер 8 марта, - рассказала менеджер ресторана Диана Ефимова, специально для «Блокнота Молдовы».

Естественно, такой нежный ужин и романтическая музыка не могут обойтись без хорошего шампанского - оно обязательно будет подано не единожды в течение всего вечера.

Стоимость участия на одного человека - 800 леев

Дополнительная информация и резервация столов по телефону 0698 82 230

8 марта ресторан Луна - вечеринка на Луне.jpg

Напоминаем, наше издание и ресторан Luna проводят розыгрыш романтического завтрака на двоих на 10 марта. Для этого вы должны пройти по ссылке а Facebook и выполнить условия розыгрыша.

8 марта 18.30

Театр им. Еуджена Ионеску

Спектакль «Кирица из Провинции»

Один из самых популярных спектаклей, вечно смешной, искромётный и добрый спектакль «Кирица из провинции» идет на сцене театра уже 25 лет, и все еще пользуется большой популярностью у зрителей.

Спектакль в постановке Петра Вуткэрэу высмеивает извечные изъяны провинциальной местечковой аристократии, которая всегда стремится быть в ногу со временем, следовать моде, и быть «в тренде», даже если это выглядит очень смешно и гротескно со стороны.

Потрясающая актерская игра, шикарные костюмы, неожиданные повороты сюжета – все это «Кирица из провинции», спектакль, который каждый просто обязан увидеть хотя бы раз в жизни.

По окончанию спектакля каждый зритель будет приглашен на бал кукоаны Кирицы, где он сможет сфотографироваться с героями пьесы, а также отведать вкуснейших молдавских плацинд и домашнего вина.

Билеты можно приобрести в кассах театра или на сайте tei.md.

8 марта Театр Эжен Йонеско.jpg 

8 марта 20.00

BandaBar на ул. Еминеску

Концерт Марк Стэм «Только мы»

Марк Стэм, обладатель голоса, что покорил сотни и тысячи женских сердец в Молдове и Румынии, приглашает всех желающих на праздничный концерт «Только мы», который состоится вечером 8 марта в BandaBarе на ул. Еминеску

Его синглы занимали первые места в чартах румынских и молдавских радиостанций, влючая №1 в Шазам Румыния, №2 на Румыния Радио чар, и №2 Румыния ТВ чарт. На канале Youtube его синглы набрали более 17 миллионов просмотров. Также отмечается, что Марк отличается безупречным вкусом в одежде, и некоторое время занимался моделингом.

Вход лицам старше 18 лет. Присутствует face-control.

Билеты можно приобрести:

8 марта концерт Марк Стэм.jpg

Early Bird (первые 50 билетов) - 150 леев
Regular (следующие 150 de билетов) - 200 леев
Last Call (последние 250 de билетов) - 250 MDL
У дверей: 250 MDL

Информация по телефону 0795 00 277

Новости на Блoкнoт-Молдова
мероприятияафиша
0
0