Молдова Суббота, 20 апреля
Спорт, 29.07.2017 21:07

Курьезный автогол с центра поля футболиста «Интера» стал видео дня

Полузащитник миланского «Интера» Жоффрей Кондогбиа умудрился забить гол в свои ворота с очень далекой дистанции.

Матч Международного кубка чемпионов в Сингапуре против лондонского «Челси» складывался легко для итальянской команды. На последней минуте первого тайма счет открыл Йоветич. В начале второй половины игры Перишич забил второй гол в ворота британцев.

Но главный эпизод встречи произошел на 74-й минуте. Французский легионер «Интера» Жоффрей Кондогбиа решил из центра поля отдать пас своему вратарю. Однако получился курьезный автогол: мяч по дуге перелетел через голкипера и опустился в дальний угол ворот. Этот шедевр объявили видео дня 29 июля.

Впрочем, этого гол не спас «Челси» от поражения. Матч так и закончился со счетом 2:1 в пользу «Интера».

Недавно шоу с угловым флажком устроил ликующий футболист «Шерифа» после гола в Лиге чемпионов.