Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 02.07.2018 10:43

Любимого телохранителя Влада Филата переманила Майя Санду: фотодоказательства

Майя Санду наняла в телохранители бывшего приближенного человека Влада Филата.

Лидер партии «Действие и солидарность», которая всеми силами старается дистанцироваться от Либерально-демократической партии Молдовы, унаследовала лучшие кадры Влада Филата. Майя Санду наняла любимого телохранителя опального политика, находящегося за решеткой. 

Василе Попу заметили в ее окружении. На прошедшем 1 июля митинге оппозиции он следовал по пятам за своей работодательницей.

- На митинге сегодня он защищал Майю Санду. Он и еще два человека держались за руки, создавая щит вокруг нее, - рассказал Еуджен Лукьянчук.

В доказательство блогер опубликовал фотографию Влада Филата, сделанную в июне 2012 года на сессии Европейской народной партии, где тот появился в компании телохранителя Василе Попа. Затем он обнародовал еще две фотографии. Одна из них сделана в 2016 году на центральной площади, где Майя Санду появилась с охранником Попа и Андреем Нэстасе. Третье фото было сделано на вчерашнем митинге на ПВНС в Кишиневе, где также Санду была под охраной бывшего сотрудника Филата. Еуджен Лукьянчук пояснил, что Василе Попа – бывший офицер SPPS.

- Эти «мы» все старые, и все они являются частью поколения, которое в какой-то момент играло в онлайн, а не просто «В BEM всё будет хорошо», - подытожил блогер.

vasile-popa-vlad-filat-06-2012.jpgbodyguard-maia-nastase.jpgvasile-popa-maia-sandu-07-2018.png

Новости на Блoкнoт-Молдова
телохранительмайя сандувлад филатвасиле попа
0
0