Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 21.01.2021 15:43

Изверги избили лошадь и подбросили ее случайным людям

Лошади выбили глаз.

Дикую и неординарную историю рассказала одна пользовательниц Facebook. Соответствующий пост появился в паблике «Группа Помощи. Молдова Онлайн». По словам девушки, которую зовут Таня Носова, ее знакомым подбросили лошадь.

- Друзья! Такое дело: моим знакомым подбросили лошадь. Фотку и подробности не размещаю, чтобы не шокировать вас. Девать эту лошадь некуда, приходится содержать и кормить, а это, учитывая ситуацию текущего года с деньгами и кормами, непросто. При осмотре выяснилось, что лошадь, ко всему прочему, ждёт жеребенка. Что с ним делать потом - отдельная печаль. А тем временем лошадь ест уже, слава богу, за двоих (а то и на ногах не стояла), было бы что в нее складывать. Если вы готовы помочь деньгами или кормами - пишите, состыкую напрямую, - написала Носова.

Также девушка добавила, что лошадь находится в ужасном состоянии. У нее выбит глаз и в прямом смысле слова кости и кожа. Она до такой степени истощена, что просто упала и не могла подняться. Сейчас лошадью занимаются специалисты. Животное находится в Балцате.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лошадиживотные
0
0