Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.02.2021 15:14

Малолетки ограбили мужчину на 19 500 леев, но вскоре попались в полиции

Несовершеннолетние гопники.

Трое несовершеннолетних жителей столицы были задержаны правоохранителями за совершение уличного ограбления в Дурлештах. Оказалось, что им от 14-ти до 16-ти лет. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Молодые люди в ночь на 17-е февраля, находясь на улице Шоймилор в Дурлештах, применив насилие, украли у мужчины сумку, в которой находились материальные ценности, после чего скрылись с места преступления. Пострадавший уведомил об этом инциденте полицию, оперативная группа ИП Буюкань немедленно выехала на место происшествия. 34-летний мужчина сообщил полиции, что по дороге домой на него напали и украли сумку с ноутбуком, зарядным устройством и мышью, а также кошельком, мобильным телефоном и другими ценностями.

Ущерб, причиненный мужчине, составляет 19 500 леев. Подозреваемые в совершении преступления были выявлены и задержаны. Несовершеннолетние признали свою вину. Об этом сообщает официальный сайт столичной полиции. Ребятам грозит тюремное заключение.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
преступленияпроисшествияграбежкриминалполициянесовершеннолетние
1
0