Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 28.09.2022 10:31

Майя Санду засветилась на показе мод молдавских дизайнеров

Президент Майя Санду посетила презентацию шуб.

Президент Майя Санду посетила показ мод, организованный в Кишиневе 27 сентября. Представительное шоу под названием UNZIP Moldovan Fashion Designers было посвящено демонстрации шуб работы местных дизайнеров.

Команда «Ora de LIVE cu Traian» телеканала RLIVE не упустила возможности поинтересоваться у главы государства о том, кто является ее fashion-стилистом.

- У меня нет стилиста. Я советуюсь со своей семьей, с близкими мне людьми, с сестрой, с двоюродной сестрой, – признала Майя Санду.

И слегка слукавила. Правда в том, что стилист у президента есть. А вот сестры Санду работают в госаппарате за хорошие зарплаты.

- Маленькая ложь в копилочке многих других, - отметили в социальных сетях..

Участие президентки в fashion-мероприятии не осталось без внимания экс-премьер-министра Иона Кику. Он опубликовал в своем телеграм-аккаунте видео и прокомментировал его.

- Да, этой зимой выживут только те, кто в мехах... Хорошо выбирать заранее. Дешевле только на ... șube.gov.md, - написал Кику.

А в это время палаточный городок у парламента Молдовы живет своей жизнью, пока президенту Санду не до них. А тут всего лишь «пропахшие бедностью» людишки.

Санду1.jpg

Подготовил: Михаил Генчу 

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
СандумодаКикушуба
2
0