Молдова Среда, 24 апреля
Политика, 23.05.2017 06:27

Михай Гимпу озадачил европейцев «смешной» историей о том, как он остался без кафе

Лидер Либеральной партии Михай Гимпу председательствовал на IV заседании Парламентского комитета по ассоциации Европейский союз – Республика Молдова в Кишиневе. 

Председатель Либеральной партии Михай Гимпу продолжает шутить в свойственной ему манере. На прошедшем в Кишиневе заседании Парламентского комитета по ассоциации Европейский союз – Республика Молдова Гимпу, возглавивший мероприятие, решил рассказать европейцам смешную, на его взгляд, историю из личной жизни. 

- В 1989 году в этом зале меня подозвал член Центрального комитета, чтобы обсудить митинги. Он плохо говорил по-румынски и спросил нас: "Хотите кафе?" вместо "Хотите кофе?". Теперь я думаю, что если бы тогда сказал "да", может, сегодня у меня было бы кафе, но у меня его нет, - поделился Гимпу.  

История из личной жизни либерала вызвала недоумение у присутствующих на мероприятии европейцев. Они не оценили специфичное чувство юмора Михая Гимпу. 

Недавно нелепый инцидент произошел и с племянником лидера ЛП Дорином Киртоакэ. Пикантный момент изгнания послом ЕС в Молдове Пирккой Тапиолой со сцены разбушевавшегося генпримара попал на видео

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Курьезы в Молдове  
Михай ГимпуМолдоваЛиберальная партия
0
0