Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 25.08.2018 12:10

Уроженка Молдовы рассказала, как убитый Хачатурян заставлял дочерей лечить ему простатит

Жуткие подробности о насиловании отцом сестер Хачатурян рассказала их мать, уроженка Молдовы Аурелия Дундук.

Ранее сами девочки рассказывали о многочисленных издевательствах со стороны Михаила Хачатуряна, которому они отомстили жестоким убийством. Проверка на полиграфе подтвердила, что сестры говорят правду о жестоком обращении. Их мать сообщила новые подробности о поведении мужа-садиста.

По словам женщины, Хачатурян требовал, чтобы девочки «лечили» ему простатит. Младшая сестра Мария отказалась выполнять его приказы. 

- Мария отказалась, она заявила, что вранье это и простатит лечится не так вообще. Он начал ругаться, но младшая не соглашалась. Потом отец посадил ее в машину и повез куда-то, домашним сказал, что в кафе, - приводит слова Аурелии Дундук "Комсомольская правда".

Тогда мужчина отвез ее в лес, привязал к дереву и сделал надрез на шее, от которого остался шрам. Он бросил дочь в лесу, вернувшись лишь когда бабушка начала разыскивать внучку.

После этого Хачатурян перестал приставать к младшей, но использовал для удовлетворения своих извращенных желаний старших девочек, Ангелину и Кристину. По словам Аурелии Дундук, отец насиловал дочерей так, чтобы не нарушить их девственность, так как планировал выдать их замуж в состоятельные армянские семьи.

Жену Хачатурян выгнал из дома, и долгое время она не знала, что происходит в семье. «Сестры мужа утверждали, что все хорошо, а девочки боялись мне рассказывать что-либо», - рассказала Аурелия Дундук. Она говорит, что не представляла, что родитель может так обойтись со своими детьми. Женщина не знает, как теперь с этим жить дальше.

Девочки совершили расправу над отцом 27 июля. Михаил Хачатурян получил более 30 ударов ножом в своей квартире на севере Москвы. Он сумел выйти на лестничную клетку, где рухнул на пол и скончался.

В ходе следствия выяснились многие подробности того, как отец обращался с дочками. Например одну из девочек, Ангелину, он пытался заставить принять с ним ванну.

В настоящее время сестры Хачатурян находятся в СИЗО, их содержат раздельно. На днях Аурелия Дундук получила письмо от младшей, Марии.

х2.jpg

Сестры Хачатурян: Кристина, Ангелина и Мария

Новости на Блoкнoт-Молдова
сестры ХачатуряннасилиеАурелия Дундук
0
0