Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 05.03.2018 07:48

Молдаванка резко похудела и превратилась в красавицу, чтобы ее смог обнять любимый

Вирджиния Кучук из-за любви к молодому человеку сбросила 25 килограммов.

К 20 годам Вирджиния Кучук поправилась до 85 килограммов. Девушка стала бояться не только за свое здоровье, но и за будущее отношений с молодым человеком.

Ее любимыый уехал на заработки в Великобританию. Девушка подозревала жениха в намерении бросить ее, постольку к тому времени она стала настолько полной, что он с трудом мог ее обнять. Сбросить вес Вирджиния смогла после упорных тренировок  и перехода на диету.

- Я завидовала, моим подругам с идеальными фигурами, а сама чувствовала себя взрослой девушкой. Когда мой парень уехал в Британию, я получила в социальных сетях предложение дружбы от фитнес-тренера. После первой в моей жизни тренировки я сказала, что ни за что не вернусь в зал, потому что у меня болели ноги, мышцы. Я нашла кучу причин не посещать зал. Но тренер позвонила и уговорила меня не отказываться от спорта, а еще исключить калорийную пищу из ежедневного меню,- рассказала Вирджиния.

Девушке пришлось отказаться от привычной пищи и перейти на строгую диету по отдельному графику питания. Днем она пила воду с лимоном, ела каши с фруктами, запечённую рыбу с овощами, курицу или говядину с салатом. На ужин ей разрешалось съесть только 150 грамм творога.

Первые результаты появились через месяц. Девушка заметила, что сбросила 6 килограммов. Через 4 месяца Вирджиния похудела уже на 23 килограмма. Ее парень в первый раз не поверил, узнав, что его невеста превратилась в красавицу.

- Я очень изменилась внешне, изменила стиль одежды, люди на меня смотрели иначе. Теперь и я помогаю девушкам, получаю сотни сообщения в социальных сетях и отвечаю на них с удовольствием. Парень не поверил, что теперь он может меня обнять и руки смыкаются у меня за спиной, - рассказала довольная Вирджиния. 

молд1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
похудениевесдиетапарень
0
0