Молдова Пятница, 29 марта
Культура, 09.02.2017 12:36

Молдавские артисты шокированы смертью Нелу Стратана

Молдавские артисты шокированы смертью Нелу Стратана

Известие о том, что Нелу Стратан скоропостижно скончался, шокировало его коллег. 

Как следует из их сообщений в социальных сетях, у певца были большие планы на будущее. Так, как пишет актер Андрей Порубин, в сентябре этого года Стратан планировал выпустить книгу о любви. 

В то же время молдавская певица Аура отмечает, что совсем недавно говорила с ним. Он рассказал ей, что администрирует одну из молдавских радиостанций и вскоре станет ее директором. 

- Как всегда, у него было много планов и идей. Мы должны были встретиться на этой неделе и обсудить сотрудничество для одного из журналов, но не случилось, - написала она. 

Напомним, исполнитель Нелу Стратан, старший брат другого молдавского певца Павла Стратана, скончался вчера. По предварительным данным, у него случился сердечный приступ. 

Нелу Стратан родился 11 июня 1965 года в селе Нишканы Каларашского района. Он старше Павла на 5 лет. Он являлся музыкальным продюсером многих артистов Молдовы, включая своего брата Павла и его дочери Клеопатры Стратан. Также Нелу Стратан занимался сольной карьерой. В 2007 году он выпустил свой первый сольный альбом под названием "Зай, Зай", а также снял несколько клипов.

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0