Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 28.09.2017 15:33

Молодая москвичка променяла местных избалованных мужчин на красавца-молдаванина

Коренная москвичка Анна, которая вышла замуж за мигранта из Молдовы, высказала восхищение его красотой, умом и работоспособностью.

Высокого стройного брюнета девушка встретила три года назад в ночном клубе. Саша выглядел шикарно. По мнению москвички, он мог работать моделью, но вел себя достойно. Девушка долго сомневалась перед тем, как представить нового друга семье.

- Сначала я сказала маме, что мне понравился мальчик, но он не русский, она выпучила глаза: «А кто?» Я сказала, что молдаванин. «Слава богу, не чеченец!». Потом начались нравоучения, что молдаване - двоеженцы, у них по семь детей на родине, а я ему нужна только для гражданства (хотя брака для получения гражданства недостаточно), - рассказала Анна.

Москвичке очень понравился молдавский язык, потому что звучит как итальянский. Предложение руки и сердца парень сделал 8 марта очень красиво - при ее родителях и своих родственниках. Такая романтика растопила сердца настороженных родных Анны.
   
А поездка в Молдову поразила девушку до глубины души.

- Нас встречали как самых дорогих гостей. Молдавский стол - отдельная тема: готовят как на свадьбу. Страна хоть и бедная, но таких угощений я нигде не видела. Вино, особенно с юга - это что-то невероятное. Было особенно неловко, когда мы ездили к моим родственникам, и нам не предложили даже чая: не из-за предвзятого отношения к Саше, а потому что все забыли, что такое гостеприимство, - переживает девушка.

По ее словам, московские молодые люди – избалованы, они не работают и сидят на шее у родителей. Хозяйственный молдаванин влился в московскую семью, содержит молодую жену и ее родителей-пенсионеров, даже пишет без ошибок по-русски. Но вот отношение некоторых друзей Анны, представителей госорганов пренебрежительное – мигрантов считают людьми второго сорта.

- С восхищением смотрю на мужа, когда он что-то чинит или ремонтирует. Он может делать абсолютно всё. С ним я защищена и в большей уверенности в завтрашнем дне, чем с моим бывшим - москвичом, маменькиным сынком, - цитирует Анну «Сноб».

Молодая многонациональная семья ждет пополнения, скоро у россиянки и красавца-молдаванина родится первенец.

Недавно играющая роль невесты актриса стала новобрачной в реальной жизни.
    Новости на Блoкнoт-Молдова
МолдоваМосквалюбовьсвадьбавино
0
0